выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» начал подготовку к молодежной...

16 апреля 2012

  На автомобильном заводе «Урал» «Группы ГАЗ» началась подготовка к проведению традиционной Научно-технической конференции молодых специалистов. В 2012 году она состоится на предприятии в девятый раз.

            Соответствующее распоряжение уже подписал генеральный директор автозавода «Урал» Виктор Корман.   В настоящее время идет определение участников научно-технического форума и научных руководителей, а также выбор тематики докладов. В течение мая будут сформированы   секционные комиссии и определен окончательный состав участников конференции. Основной конкурсный этап  – защита собственных докладов и разработок, награждение призеров и номинантов  – пройдет в начале июня текущего года.

В нынешнем году увеличилось число направлений работы научного форума: к секциям «Конструирование и проектирование», «Технология и качество», «Управление ресурсами» добавилась еще одна – «Логистика, закупки, сервис (продажи и гарантийное обслуживание)». Курировать работу секций будут топ-менеджеры автозавода  «УРАЛ».  

Результаты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ,  рационализаторские предложения по совершенствованию конструкции и технологии производства,   работы по улучшению качества продукции и услуг и по организации рабочего процесса в подразделениях будут представлены на молодежном научном форуме в форме докладов.

Молодые специалисты – призеры и номинанты НТК по итогам работы конференции будут премированы контрактными надбавками сроком на один год. Наиболее перспективные и актуальные разработки будут в дальнейшем внедрены в производство.

Целями проведения научного смотра на АЗ «УРАЛ» являются выявление  творчески   мыслящих    молодых    специалистов   для      дальнейшего  совершенствования   их профессиональных знаний и навыков, привлечение молодых специалистов  к научно-исследовательской деятельности и решению задач, направленных на повышение эффективности производства и улучшение качества выпускаемой продукции,  повышение профессионального и инновационного потенциала предприятия.

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора А....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда